За звание лучшей помощницы Деда мороза боролись 7 конкурсанток разных возрастов">"Снегурочка 2024"

"Снегурочка 2024"

Сегодня состоялось грандиозное новогоднее событие, в округе выбрали Снегурочку 2024!

В Доме культуры п. Новостройка прошел финал муниципального этапа первого Всекузбасского конкурса "Снегурочка 2024".
За звание лучшей помощницы Деда мороза боролись 7 конкурсанток разных возрастов, самой маленькой стала Анастасия Рулева (Звездная территория).
Среди старших участниц развернулась настоящая борьба и интрига, кто же станет лучшей, сохранялась до последнего момента.
Победительницей стала прекрасная Екатерина Игнатова (Ясногорская территория), она представит округ уже в финале регионального этапа 15 декабря в г. Кемерово.

Удивительные Снегурочки - представительницы Березовской территории одержали Победу в следующих номинациях:

❄🏆 Александра Рыжкова (участница Детского фольклорного ансамбля "Весняночка" ДК) - "Снегурочка - Добрая сказочница"🧚‍♂📖

❄🏆 Карина Кирносова (участница Молодёжного клуба "Территория движения", Творческого коллектива "Nомер-D" ДК) - "Снегурочка - Зимняя загадка"☃✨

❄🏆 Ганн Елизавета Александровна (Художественный руководитель Дома культуры п. Новостройка) - "Снегурочка - Мисс артистизм"💃🎭

Поздравляем самых красивых и талантливых Снегурочек п. Новостройка! Девочки, продолжайте создавать чудо и дарить окружающим волшебство!