Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Расписание работы коллективов

Расписание работы коллективов п.Новостройка

на 2021-2022 гг.

Кружок

День

Время

Руководитель

Ансамбль барабанщиков «Ритм»

Вторник

Четверг

15.00

15.00

Рузиматов Рустам Абдукавиевич

Хореографический коллектив «Звёздочка»

Младшая группа 

 

Хореографический  коллектив «Виктория»

Средняя группа 

 

Хореографический  коллектив «Сибирянка»

Старшая группа

Понедельник

Среда

Пятница

18.00

18.00

18.00

Бердник Виктория Юрьевна

Понедельник

Среда

Пятница

19.00

19.00

19.00

Понедельник

Среда

Пятница

20.30

20.30

20.30

Детский фольклорный ансамбль «Весняночка»

Понедельник

Среда

15.30

15.30

      Лис Светлана Васильевна

Детский фольклорный ансамбль «Ярило»

Понедельник

Среда

18.00

18.00

      Лис Светлана Васильевна

Ансамбль народной духовной песни «Благостыня»

Понедельник

Среда

19.30

19.30

      Лис Светлана Васильевна

Вокальное объединение солистов «Постановка»

Вторник

Четверг

15.30

15.30

      Лис Светлана Васильевна

Театральное объединение «Взгляд»

Понедельник

Среда

15.00

15.00

Полосухина Алена Сергеевна

Хореографический  коллектив «Сияние»

Четверг

16.00

Полосухина Алена Сергеевна

Вокальный ансамбль «Братина»

Четверг

Воскресенье

19.30

19.30

Лис Владимир Александрович

Молодёжная студия КВН «Семья»

Суббота

Воскресенье

17.00

17.00

Бондарев Павел Михайлович

Дуэт «Русская душа»

Понедельник

 Четверг

16.00

16.00

Аньшакова Наталья Валентиновна

Женская вокальная группа

Понедельник

 Четверг

17.00

17.00

Аньшакова Наталья Валентиновна

Народный самодеятельный коллектив

«Хор русской песни»

Понедельник

 Четверг  

18.00

18.00

Аньшакова Наталья Валентиновна

Молодёжный клуб «Территория движения»

Понедельник

Среда

16.00

16.00

Ганн Елизавета Александровна

Изостудия «Контур»

Вторник

Четверг

13.30-18.45

13.30-18.45

Крюкова Ольга Александровна

Студия английского языка «Allricht»

 

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

15.00, 17.00

14.00, 18.30

13.30, 16.00

11.00, 16.40

  Фадеева Ольга Михайловна

 

Расписание работы досуговых объединений

Наименование клуба

День

Руководитель

Молодежный клуб «Поп - корн»

2 раза в месяц

Масольд С.С.

Киноклуб

2 раза в месяц

Молодых И.С.

Клуб «Акварель»

1 раз в месяц

Агеенко Г.К.

Клуб «Английский близко»

1 раз в месяц

Попова Е.А.

Клуб «Ветеран»

1 раз в месяц

Агеенко Г.К.

Клуб «Рукодельница»

1 раз в месяц

Алатарцева Р.А.

Клуб «Садовод»

1 раз в месяц

Уваровская Н.П.

Клуб авторской песни «Душечка»

1 раз в месяц

Аньшакова Н.В.

Клуб ритмической гимнастики для взрослых

1 раз в месяц

Бердник В.Ю.

Клуб ритмической гимнастики для детей

1 раз в месяц

Бердник В.Ю.

Литературный клуб «У самовара»

1 раз в месяц

Канаева Г.В.

Любительский клуб «Звук»

1 раз в месяц

Бондарев П.М.

Фольклорный клуб «Былина»

1 раз в месяц

Лис С.В.

Шахматный клуб «Ладья»

1 раз в месяц

Черданцев Н.Д.

Клуб любителей настольных игр «Игротека»

2 раза в месяц

Бондарев П.М.

Изостудия «Контур»

2 раза в неделю

Чистякова Е.А.

Расписание работы коллективов

СК с.Березово

на 2021-2022 гг.

Кружок

День

Время

Руководитель

Хор ветеранов «Березонька»

  Среда

   Пятница

14.00

14.00

Метелев Александр Аркадьевич

Студия эстрадного вокала «Крещендо»

Младшая группа

 

Студия эстрадного вокала «Крещендо»

Старшая группа 

Вторник

Четверг

Суббота

14.00

14.00

14.00

Червов Александр Павлович

Вторник

Четверг

Суббота

16.00

16.00

16.00

Кружок ДПТ «Творческая мастерская»

Среда

Суббота

15.00

15.00

      Глухова Василиса

Хореографический  коллектив «Арабеск»

Вторник

Пятница

18.00

18.00

      Сайфулина Ксения Андреевна

Театральный коллектив «А формат»

Пятница

Воскресение

16.00

16.00

Сайфулина Ксения Андреевна

 

Расписание работы досуговых объединений

 

Наименование клуба

День

Руководитель

Клуб «Рукодельница»

1 раз в месяц

Глухова В.В.

Клуб «Эскиз»

1 раз в месяц

Дёмин А.Н.

Клуб «Ветеран»

1 раз в месяц

Петрянина Н.С.

Молодежный клуб

1 раз в месяц

Гапонова В.А.

Клуб для женщин «Очарование женственности»

1 раз в месяц

Гагарина Л.В.

Клуб любителей настольных игр «Игротека»

2 раза в месяц

Дёмин А.Н.

Семейный клуб

1 раз в месяц

Корниенко З.И.

 

Расписание работы коллективов

СК с.Сухая речка

на 2021-2022 гг.

Кружок

День

Время

Руководитель

Детская вокальная группа «Планета радости»

Вторник

Четверг

17.00

Коврова И.Б.

Молодёжная вокальная группа «Радость»

Вторник

Четверг

16.00

Коврова И.Б.

Дуэт «NICE»

Пятница

17.00

Коврова И.Б

Вокальный ансамбль «Реченька»

Среда

Суббота

Воскресенье

17.00

14.00

14.00

Прудченко А.В.

Вокальная группа «Наследие»

Пятница

16.00

Коврова И.Б

Вокальное объединение «Шанс»

Среда

18.00

Коврова И.Б.

Расписание работы досуговых объединений 

Наименование клуба

День

Руководитель

Вязальный кружок «Петелька»

1раз в месяц

Тимофеева А.В.

Любительское театральное объединение «Улыбка»

1раз в месяц

Коврова И.Б.

Кружок «Эстет»

1раз в месяц

Коврова И.Б.

Кружок изобразительного искусства

1раз в месяц

Тимофеева А.В.

Клуб настольных игр «Игротека»

1раз в месяц

Тимофеева А.В.

Клуб «Ветеран»

 

1раз в месяц

Пярина Т.С.

Клуб «Садовод»

 

1раз в месяц

Пярина Т.С.

Спортивный клуб

 

2 раза в месяц

Юзупкин В.Л.