Ребята в возрасте от 15 до 17 лет поселка Новостройка были привлечены к общественно значимой деятельности и имели возможность заработать свои первые деньги. Участники "трудового лета" являлись не только неотъемлемой частью команды Дома культуры, но и были важной частью крупных окружных и региональных программ и мероприятий.
Активные, инициативные, задорные, коммуникабельные - этими качествами обладает современная молодежь поселка Новостройка!">ТРУДОВОЕ ЛЕТО!

ТРУДОВОЕ ЛЕТО!

На протяжении всего летнего периода Дом культуры поселка Новостройка активно участвовал в реализации программы "Трудовое лето для школьников"