Прием ветеранов угольной промышленности Кузбасса

10 августа в стенах Дома культуры п. Новостройка состоялся торжественный прием ветеранов угольной промышленности Кузбасса!

Праздник «встречал» гостей уже у ворот! С песнями и плясками мы приглашали всех сфотографироваться с косолапым МихалМихалычем, и каланчой Тимошкой!

Внутри ДК каждый мог попробовать себя в творчестве, и раскрыть неожиданные стороны себя! Так же, в фойе наши ветераны могли получить свой уникальный портрет! Познакомиться с выставкой изобразительного искусства и декоративно-прикладного искусства, посвященной Дню Шахтера!

Торжественное празднование сопровождалось искренними поздравлениями от почетных гостей, историями от почётные ветеранов отрасли, и яркими номера от творческих коллективов Кемеровского муниципального округа!

🔺 Благодарим за доверие и поздравляем с праздником! И помните, «Ничего на свете лучше нет», чем нести в Кузбасс шахтерский свет!
10.08.2023