С Юбилеем хор «Русской песни»

🪗 1 октября 1987 года русская песня объединила сердца творческих талантливых и искренне любящих сцену людей!
🪗 Ровно 35 лет назад Наталья Валентиновна Аньшакова создала самодеятельный коллектив «хор русской песни»
🪗 18 ноября 2022 года на главной сцене Дома культуры посёлка Новостройка состоялся Юбилейный концерт коллектива где они исполнили не только любимые зрителю композиции, но и представили премьерные номера, один из которых был совместно с ансамблем «Братина»!

🪗 Поздравить Юбиляров приехали друзья и товарищи коллектива: творческие коллективы Дома культуры Березовский, хор «Русская песня» ДК п. Металлплощадка, педагог руководителя коллектива Татьяна Зиновьевна Дёмина!
Вместе с Татьяной Зиновьевой «Хор русской песни» исполнил композицию «Ой, да ювстану»!

🪗 Концерт получился очень душевным, трогательным и в тот же момент зажигательным!
Мы от всей души поздравляем наших Юбиляров и желаем им дальнейшего процветания и творческих успехов!!!!