С юбилеем, Александр Аркадьевич!

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Почётный работник культуры Кемеровского района Александр Аркадьевич Метелёв отмечает 70-летие

Творческий и трудовой путь Александра Аркадьевича неразрывно связан с нашим округом. После окончания института культуры в 1974 году работал директором клуба и по совместительству киномехаником в селе Барановка.

с 1981 года возглавил Дом культуры в посёлке Новостройка. В ДК было создано 59 клубных формирований, из которых 28 являются самодеятельными коллективами. По сей день, все участники самодеятельности ведут очень активную творческую жизнь.

В прошлом году Александр Аркадьевич ушёл на заслуженный отдых, при этом продолжил творческую деятельность и руководит хором ветеранов «Берёзонька» в сельском клубе Берёзово.

С юбилеем, Александр Аркадьевич!