Детский фольклорный ансамбль "Весняночка" (руководитель: Светлана Васильевна Лис) завоевали ДИПЛОМ ЗА 1 МЕСТО!
Ансамбль представил новый номер с использованием фольклорных инструментов, который является одним из финальных этапов реализации проекта в сфере культуры и искусства, реализуемых на территории Кемеровского муниципального округа.">Фестиваль национальных культур "Семьёй единой мы живем"

Фестиваль национальных культур "Семьёй единой мы живем"

3 ноября в поселке Металлплощадка состоялся фестиваль национальных культур "Семьёй единой мы живем"