Слёт активной молодёжи

💥 27 июня в Доме культуры поселка Новостройка прошел ежегодный слет молодёжного актива Кемеровского муниципального округа!

💥Команда Управления культуры, спорта и молодёжной политики КМО, совместно с творческим коллективом ДК п. Новостройка стали организаторами слета.
💥 Программа мероприятия была актуализирована для всех участников, приглашенные спикеры познакомили ребят с интересными темами, рассказали много нового. Участники форума приобрели не только новые знания, но и знакомства.
💥Открытие слета проходило в диско зале ДК. Почетным гостем мероприятия стала Начальник управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Кемеровского муниципального округа Марина Сергеевна Лянг.

💥По окончании слета все участники были приглашены на развлекательную программу на уличной территории ДК.