✨Неповторимые актеры,показали юным зрителям историю о том, как не бояться «сочинять мечты» и расширять свои границы.

✨Мы очень рады,что такие талантливые люди искусства сотрудничают с нашим домом культуры и радуют детей и их родителей.">Спектакль "ПОРОСЁНОК И КАРАСЁНОК"

Спектакль "ПОРОСЁНОК И КАРАСЁНОК"

✨Сегодня в гостях дома культуры поселка Новостройка,побывал Кемеровский областной театр драмы им. А.В.Луначарского.

✨В доме культуры «Березовский» состоялся показ детского спектакля "ПОРОСЁНОК И КАРАСЁНОК".