Фестиваль-конкурс детского творчества "Жар-птица"

В Доме культуры поселка Новостройка прошел фестиваль-конкурс детского творчества "Жар-птица"

Коллектив МБУ "ДК "Березовский" принял участие в организации и проведении конкурса.
Ведущие фестиваля-конкурса: участница молодежного клуба "Территория движения" Кирносова Карина и руководитель клуба Ганн Елизавета Александровна.

Участие в фестивале конкурсе приняли участие более 40 конкурсных номеров: вокал, хореография, ДПИ, театральное творчество, театр мод. Невероятная концентрация творчества и таланта развернулась на сцене ДК п. Новостройка.

Для всех гостей праздника в фойе ДК располагались Мастер-классы, интерактивные программы, интерактивная фото-зона.

Творческие коллективы нашего учреждения так же были в числе участников:
Солистка студии эстрадного вокала "Крещендо" Василиса Глухова
Вокальная группа "Планета радости"
Детский фольклорный ансамбль "Ярило"
Солистка СК д.Сухая Речка Чухарева Ирина
Хореографический коллектив "Виктория"

Участников оценивало компетентное жюри в составе:
Ситников Павел Юрьевич – художественный руководитель народного самодеятельного коллектива «Ансамбля народного танца Многоцветье»
Александр Павлович Червов – руководитель студии эстрадного вокала «Крещендо», почетный работник культуры Кемеровского муниципального округа
Надежда Васильевна Чунихина – Директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Школа искусств Кемеровского муниципального округа № 70», почётный работник культуры Кемеровского муниципального округа.
Наталья Ивановна Чебакова - начальник отдела культуры управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Кемеровского муниципального округа.
Марина Сергеевна Лянг - начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Кемеровского муниципального округа.

Поздравляем всех участников с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих открытий, побед и свершений!