Отчетный концерт «Моя сцена»

22 мая в стенах Дома культуры поселка Новостройка состоялся отчетный концерт творческих коллективов МБУ «ДК «Березовский» КМО» - «Моя сцена»!

Яркий взрыв эмоций, творчества и аплодисментов! Дом культуры поселка Новостройка, Сельский клуб села Березово, Сельский клуб деревни Сухая Речка – лучшие коллективы приняли участие в концерте, чтобы с гордостью сказать: «Это - Моя сцена!»

При входе на территорию учреждения, на уличной площади ДК была запущена трансляция видеоклипов, и видео ролик о завоеваниях и достижениях за прошедший год. В фойе дома культуры гостям предоставлялась уникальная возможность почувствовать себя рок-музыкантами и сыграть на барабанах под чутким руководством руководителя ансамбля барабанщиков. При размещении в зрительном зале гостям предлагалось взять буклеты с программой концерта!

Концерт начался с вовлечения гостей в происходящее действие. Нам удалось сделать зрителя частью нашего концерта, благодаря чему в течение мероприятия в зале происходил энергообмен между зрителем и артистом!
Рассказать о прошедшем творческом сезоне мы решили в видео формате. На экране были представлены дипломы учреждения и фотоотчеты с мероприятий. В концерте использовались авторские песни, народное творчество, и современное исполнение. Благодаря сочетанию этих направлений концерт получился динамичным и интересным.

Отчетный концерт 2022 можно смело назвать перерождением Дома культуры. Световое оформление, дизайн сцены, новые интересные музыкальные решения - все это говорило о высоком профессионализме и тщательной подготовке коллектива к отчетному концерту.

При организации и подготовке концерта спонсорскую помощь нам оказали: Кемеровский Государственный институт культуры, Ивент-агентсво «Нате праздник», Эльмурзаев Имран Андыевич. Коллектив Дома культуры «Березовский» выражает искреннюю благодарность и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Мы благодарим всех присутствующих за приятные отзывы и приглашаем вас на дальнейшие мероприятия!
22.05.2022