"ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ ВОЙНЫ"

5 мая в Доме культуры поселка Новостройка состоялся уникальный концерт Новосибирского Государственного ансамбля песни и танца «Чалдоны». На глазах зрителя развернулась полная историческая летопись Великой Отечественной войны.

Благодаря высокопрофессиональной постановке, непревзойденному таланту артистов и детально подобранному материалу зрителей не отпускало напряжение в течении всей программы.
Нельзя было не заметить, что в концерте использовались уникальные, затрагивающие душу композиции, не известные до этого широкому зрителю!

Гордость, восторг, взрыв эмоций испытал каждый кто побывал в зале. Артистов от всей души благодарили аплодисментами, несмолкаемыми овациями и криками "браво".

Коллектив Дома культуры поселка Новостройка выражает искреннюю благодарность за доверие и сотрудничество! Мы с нетерпением ждем с вами встречи, Чалдоны!