ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ 2022

В рамках праздника состоялось Торжественное награждение заслуженных работников, ветеранов и активистов культуры, чьё призвание дарить жителям округа просвещенность и нести культурную жизнь в массы.

Тематическую составляющую праздника определил 2022 года. Фотозоны, общий концертный ход, угощения и настроение торжества было выдержано в русско-народном стиле, как отсылка на год культурного наследия народов России.

Организаторами торжества выступали Управление культуры, спорта и молодежной политики Кемеровского муниципального округа, Центр творческих программ и творческий коллектив Дома культуры п. Новостройка.
«Работник культуры — в первую очередь врачеватель человеческих душ, помогающий людям вспомнить о своих лучших качествах.»

В этот праздник заслуженными наградами были удостоены сотрудники МБУ «Дом Культуры «Березовский» КМО», профессионалы своего дела! И мы с гордостью спешим с вами поделиться наградной плеядой нашего учреждения:

Почётной грамотой администрации Кемеровского муниципального округа :
Коврову Ирину Борисовну — художественного руководителя СК д. Сухая Речка МБУ «Дом культуры «Берёзовский» КМО»;

Тимофееву Александру Владимировну — заведующую структурным подразделением СК д. Сухая Речка МБУ «Дом культуры «Берёзовский» КМО»;

Червова Александра Павловича — заведующего структурным подразделением СК с. Березово МБУ «Дом культуры «Берёзовский» КМО».

Благодарственным письмом администрации Кемеровского муниципального округа:
Марышеву Оксану Владимировну — директора МБУ «Дом культуры «Берёзовский» КМО».

Благодарственным письмом администрации Кемеровского муниципального округа за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие культуры Кемеровского муниципального округа:
Метелёва Александра Аркадьевича

Почётной грамотой Совета народных депутатов Кемеровского муниципального округа за ответственное исполнение трудовых обязанностей, высокий профессионализм:
Лис Владимира Александровича — хормейстера МБУ «Дом культуры «Берёзовский» КМО».

Почетной грамотой Кемеровской областной организации Общероссийский профсоюз работников культуры за добросовестный труд, высокое профессионально мастерство, активную работу в профсоюзной организации:
Аньшакову Наталью Валентиновну — хормейстера народного самодеятельного коллектива «Хор русской песни» МБУ «Дом культуры «Берёзовский» КМО»;

Лис Светлану Васильевну — заведующую отделом МБУ «Дом культуры «Берёзовский» КМО»;

Якищенко Сергея Викторовича — аккомпаниатора народного самодеятельного коллектива «Хор русской песни» МБУ «Дом культуры «Берёзовский» КМО».
Мы поздравляем всех с заслуженными наградами!
В рамках празднования Дня работника культуры были подведены итоги конкурса «Сотрудник года 2022». Перед объявлением результатов зрителю были представлены номера конкурсантов и победителей прошлых лет. Именно поэтому Лис Светлана Васильевна совместно с Ансамблем народной духовной песни «Благостыня» стала участником концертной программы с одним из своих новых номеров!