Международный конкурс " Битва талантов"

К нам пришли долгожданные результаты международного конкурса "Битва талантов". А они потрясающие!

🎼ГРАН-ПРИ в номинации народный вокал, соло, 18-35 лет - Лис Светлана Васильевна (Дом культуры "Березовский").

🎼ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ в номинации народный вокал, ансамбль, 18-35 лет - ансамбль народной духовной песни "Благостыня", руководитель С.В. Лис. (Дом культуры "Березовский")

🎼ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ в номинации народный вокал, трио, 46 лет и старше - Трио "Наследие", руководитель И.Б Коврова (Дом культуры "Березовский").

🎼ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ в номинации народный вокал, ансамбль, 36-45 лет - ансамбль "Братина", руководитель С.В. Лис. (Дом культуры "Березовский").

🎼ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ в номинации эстрадный вокал, дуэт, 46 лет и старше - дуэт "NICE", руководитель И.Б Коврова (Дом культуры "Березовский").

🎼ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ в номинации эстрадный вокал, соло, до 8 лет - Чухарева Ирина, руководитель И.Б Коврова (Дом культуры "Березовский").