Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Версия для слабовидящих


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Новости

Все новости
"Праздник к нам приходит!"

"Праздник к нам приходит!"

Новогодние мероприятия состоялись с 22 по 29 декабря.
22 декабря в п.Новостройка состоялась театрализованная программа «Волшебные огни». Где герои вместе со Снегурочкой отправились на поиски новогодних огоньков, которые украла Королева Полярной Ночи. В программе приняли участие коллективы художественной самодеятельности ДК, ДШИ № 70, учащиеся студии «Апельсин» и воспитанники студии «Горошинки».

27 декабря в СК д.Сухая речка прошла Новогодняя программа для взрослых в стиле голубого огонька, где коллективы художественной самодеятельности клуба дарили жителям новогоднее настроение и творческие номера.

28 декабря в ДК п.Новостройка состоялась Детская новогодняя программа «Чудеса под Новый год». Где Баба – Яга с Кикиморой воровали сундук с пожеланиями, а ребята спасали Деда Мороза, а так же танцевали, пели и играли в различные игры, каждый ребенок получил подарок от Дедушки Мороза.

А 29 декабря в СК с.Березово маленьким жителям показали сказку про Машу, Медведя и Снегурочек.Так же ребята принимали участие в играх и конкурсах, водили хороводы и читали стихи.

Так же 29 декабря состоялась детская новогодняя программа в СК д. Сухая речка. Ребята водили хороводы, танцевали , играли в различные игры и спасали Деда Мороза от проделок Бабы – Яги и Кикиморы.

Для молодежи и взрослых проходили Новогодние танцевально- развлекательные программы.
09.01.2020
Просмотров 343    

фото

фото

фото

фото