Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

фото22.08.21
"Юбилей села Березово"
фото03.07.21
"Кузбасс, с юбилеем!"
3 июля в парке "Юбилейный" поселка Новостройка состоялась концертная программа, посвященная 300- летию Кузбасса.В этот вечер звучали слова поздравлений нашей малой Родине и в каждой песни отражалась любовь к родному краю.
фото22.06.21
"Память в сердце каждого"
фото12.06.21
"День соседа"
фото01.06.21
"Праздник детства"
фото08.03.21
" Милым дамам посвящается..."
фото24.02.21
"День защитника Отечества"
фото21.01.21
" Елыкаевская купель"
фото07.01.21
"Рождественские колядки"
7 января в СК д.Сухая речка прошла праздничная программа "Рождественские колядки". Участники показали театрализованное представление, пели колядки и рождественские песни. На праздник приехал настоятель храма св.Петра и Февронии Муромских, протоиерей Роман Хлипитько,чтобы поздравить ребят с Рождеством Христовым.
фото27.12.20
Новогоднее представление для талантливых детей
26 декабря в ДК п.Новостройка состоялось новогоднее представление для талантливых детей "Волшебная история Деда Мороза". Ребята получили грамоты и подарки от главы Кемеровского округа, а так же море эмоций и впечатлений.
фото25.12.20
Праздник Сибирского валенка
Праздник Сибирского валенка проходил в ДК п.Новостройка 24 декабря. Участников ждали игры и забавы, Сибирский валеночек и выставка декоративно- прикладного творчества "Арт- валенок", и конечно же, музыкальные номера от наших коллективов. А участники конкурса "Арт- валенок" получили за свои творения памятные подарки.
фото23.12.20
Новогодняя программа для детей и взрослых
22 декабря на территории парка "Светлый" с.Березово состоялась новогодняя развлекательная программа "Новогодняя пора". Зрителей ждали игры и танцы, музыкальные номера от солистов и коллективов художественной самодеятельности. Не обошлось и без гостей ,на праздник пришли Снегурочка и Медведь- Топтыгин.
фото20.12.20
"Проделки Бабы- Яги"
20 декабря в СК д. Сухая речка прошла новогодняя программа "Проделки Бабы- Яги". Зрителей ждали игры, танцы, песни , а так же новогоднее представление с участием Бабки- Ёжки , Зимы и главных героев праздника Деда Мороза и Снегурочки.
фото03.12.20
"День неизвестного солдата"
фото02.12.20
"Сдай батарейки на переработку"
В учреждениях МБУ "ДК "Березовский" КМО проходит акция "Сдай батарейки на переработку". Где каждый желающий может оставить отработанные батарейки в специальных контейнерах.
Участвуй в акции- сохрани экологию.