Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Афиша

 

План мероприятий  апрель 2021

 

Дата

Время

Место проведения

Мероприятия

Категория

Ответственный

Направление работы

01.04.21

в течение дня

СК с.Берёзово

СК д. Сухая речка

Акция «Улыбайся»,

посвященная Дню смеха

Все категории, 0+

15-20 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

01.04.21

15:00

СК с.Берёзово

Экологический квиз «Птичье пение», посвященное Дню птиц

Дети, подростки 6+

10-15 человек

Червов А.П.

 

экология

Организация досуга

01.04.21

17:00

СК д. Сухая речка

Экологический квиз «Птичье пение», посвященное Дню птиц.

Дети, подростки 6+

10-15 человек

Тимофеева А.В

экология

Организация досуга

02.04.21

17:00

СК д. Сухая речка

ДПТ в культуре разных народов

Дети, подростки 6+

10-15 человек

Тимофеева А.В

экология

Организация досуга

06.04.21

15:00

СК с.Берёзово

Квест-игра «По пути Петра I»

к 350-летию Петра I

Все категории, 6+

10-15 человек

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Организация досуга

07.04.21

15:00

СК с.Берёзово

Акция «Вредные и полезные привычки»,

раздача листовок и брошюр по здоровьесбережению

Все категории, 6+

10-15 человек

Береговенко А.С.

Червов А.П.

ЗОЖ

07.04.21

16:00

СК д.Сухая речка

Познавательная программа «Благовещение» , совместно с воскресной школой

Все категории, 6+

10-15 человек

Тимофеева А.В.

Коврова И.Б.

Религиозное

07.04.21

17:00

СК д.Сухая речка

Акция «Вредные и полезные привычки» раздача листовок и брошюр по здоровьесбережению

Все категории, 6+

10-15 человек

Тимофеева А.В.

Коврова И.Б.

ЗОЖ

08.04.21

15:00

СК с.Берёзово

Квест «Кузбасский край»

Все категории, 6+

10-15 человек

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Патриотическое

09.04.21

17:00

СК д.Сухая речка

Квест «Кузбасский край»

Все категории, 6+

10-15 человек

Коврова И.Б.

Тимофеева А.В

Патриотическое

11.04.21

в течение дня

СК с. Берёзово

СК
д. Сухая речка

" Мы помним..."

информационный час,
посвященнный международному дню освобождения
узников фашистких концлагерей (соц.сети)

Все категории, 16+

20 человек

Береговенко А.С.
Коврова И.Б.
Тимофеева А.В

Патриотическое

12.04.21

15:00

СК с.Берёзово

Развлекательно – познавательная программа «В космос!»,

посвященная Дню космонавтики

Дети, подростки 6+

20  человек

Береговенко А.С.

Бондарев П.М.

Познавательное

Патриотическое

13.04.21

17:00

СК д.Сухая речка

Развлекательно – познавательная программа «Он сказал, поехали!» посвященная Дню космонавтики.

Дети, подростки 6+

10-15 человек

Тимофеева А.В

Коврова И.Б.

Познавательное

Патриотическое

14.04.21

15:00

СК с.Берёзово

ДПТ в культуре разных народов

Дети, подростки 6+

10-15 человек

Береговенко А.С.

Червов А.П.

нац.политика

15.04.21

17:00

СК д.Сухая речка

Беседа – кинолекторий

 «Александр Невский. Исторические хроники»

Все категории, 6+

10-15 человек

Тимофеева А.В Коврова И.Б.

Патриотическое

19.04.21

18:00

СК с.Берёзово

Международный день памятников и исторических мест.

Видеоэкскурсия «Путешествие по городам России»

Все категории, 6+

10-15 человек

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Патриотическое

19.04.21

18:00

СК д.Сухая речка

Международный день памятников и исторических мест.

Видеоэкскурсия «Путешествие по городам России»

Все категории, 6+

10-15 человек

Тимофеева А.В

Патриотическое

20.04.21

15:00

СК с. Березово

Круглый стол с показом наглядного материала, посвященный 100- летию со дня рождения А.Д. Сахарова

Все категории, 12+

10-15 человек

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Организация досуга

22.04.21

15:00

17:00

СК с. Березово

СК д.Сухая речка

Экологическое мероприятие «Цвети Земля!»

, посвященное Дню Земли

Все категории, 6+

10-15 человек

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В Коврова И.Б.

Экология

24.04.21

16:00

СК с. Березово

Отчетный концерт МБУ «ДК «Березовский» Кемеровского муниципального округа»

Все категории, 0+

100 человек

Лис С.В.

Тимофеева А.В.

Червов А.П.

Метелев А.А.

Организация досуга

24.04.21

17:30

СК с. Березово

Сольный концерт на подтверждение звания «народный»

Инструментального  ансамбля

« Веселый диксиленд»

Все категории, 0+

100 человек

Рузаев А.Ю.

 Метелев А.А.

Организация досуга

25.04.21

14:00

СК д. Сухая речка

Познавательная программа «Вербное воскресение»

Все категории, 6+

10-15 человек

Тимофеева А.В

Религиозное

27.04.21

15:00

СК с.Березово

Беседа , посвященная Дню памяти погибшим в радиационных авариях и катастрофах «Памяти Чернобыля»

Подростки, 12+

20-30 человек

Червов А.П.

Экологическое

27.04.21

18:00

СК д. Сухая речка

Беседа , посвященная Дню памяти погибшим в радиационных авариях и катастрофах «Памяти Чернобыля»

Подростки  12+

20-30 человек

Тимофеева А.В.

Экологическое

Апрель

в течение дня

п. Новостройка,
с. Березово,
д. Сухая речка

Акция «Весенняя неделя добра»

Все категории, 0+

20-30 человек

Метелев А.А.
Червов А.П.
Тимофеева А.В.

Организация досуга

Добровольчество

Апрель

в течение дня

п. Новостройка,
с. Березово,
д. Сухая речка

Акция «Георгиевская ленточка»

Все категории, 0+

20-30 человек

Метелев А.А.
Червов А.П.
Тимофеева А.В.

Организация досуга

Патриотическое

Апрель

в течение дня

п. Новостройка,
с. Березово,
д. Сухая речка

Акция "300 добрых сердец" (адресное поздравление)

Все категории, 6+

1-3 человека

Метелев А.А.
Лис С.В.
Червов А.П.
Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

План мероприятий  март  2021

Дата

Время

Место проведения

Мероприятия

Категория

Ответственный

Направление работы

03.03.21

15:00

СК с.Берёзово

Фолк - урок « Народная деревянная игрушка»

Все категории, 0+

10-15 человек

Червов А.П.

Береговенко А.С.

Организация досуга

Нац.политика

07.03.21

14:00

СК с.Берёзово

Концертная программа, посвященная Международному женскому дню

Все категории, 0+

100 человек

Червов А.П.

Береговенко А.С.

Организация досуга

07.03.21

 

17:30

СК д. Сухая речка

Концертная программа, посвященная Международному женскому дню

Все категории, 0+

70 человек

Тимофеева А.В.

Коврова И.Б.

Организация досуга

09.03.21

15:00

СК с.Берёзово

Квиз «Спорт любить – здоровым быть».

Дети, подростки 6+

Червов А.П.

Береговенко А.С

ЗОЖ

11.03.21

15:00

СК с.Берёзово

Беседа – кинолекторий« Александр Невский. Великий князь земли русской»

Все категории, 6+

 

Береговенко А.С

Бондарев П.М.

Организация досуга

Патриотическое

12.03.21

17:00

СК д. Сухая речка

Квиз «Спорт любить – здоровым быть».

Дети, подростки 6+

Тимофеева А.В.

Коврова И.Б.

ЗОЖ

14.03.21

12:00

СК с.Берёзово

Народные гуляния

« Масленичные забавы»

Все категории, 0+

Червов А.П.

Береговенко А.С

Организация досуга

14.03.21

12:00

СК д. Сухая речка

Народные гуляния

« Масленичные забавы»

Все категории, 0+

Тимофеева А.В.

Коврова И.Б.

Организация досуга

16.03.21

15:00

СК с.Берёзово

Мастер - класс «Изготовление 3D логотипа

«Кузбасс 300 лет»

Все категории, 6+

Алатарцева Р.А.

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Организация досуга

Патриотическое

17.03.21

17:00

СК д. Сухая речка

Мастер - класс «Изготовление 3D логотипа

«Кузбасс 300 лет»

Все категории, 6+

Алатарцева Р.А.

Тимофеева А.В.

Коврова И.Б.

Организация досуга

Патриотическое

18.03.21

17:00

СК д. Сухая речка

Беседа – кинолекторий « Александр Невский. Великий князь земли русской»

Все категории, 6+

Бондарев П.М.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

Патриотическое

18.03.21

15:00

СК с.Берёзово

Кинолекторий « Крым», посвященный Дню воссоединения

Крыма с Россией

Все категории 0+

Береговенко А.С.

Организация досуга

Познавательное

19.03.21

17:00

СК д. Сухая речка

Интерактивная программа «Народная игрушка»

Дети, подростки 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

Нац.политика

20.03.21

в теч.
дня

СК с. Берёзово

Акция "Открытая премьера"

Все категории, 0+

Бондарев П.М.

Организация досуга

20.03.21

15:00

СК с.Берёзово

Акция «Сохрани природу – береги лес»

Все категории 0+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Экологическое

20.03.21

17:00

СК д.Сухая речка

Акция «Сохрани природу – береги лес»

 

Все категории 0+

Тимофеева А.В

Экологическое

21.03.21

в теч.
дня

СК д. Сухая речка

Акция "Открытая премьера"

Все категории, 0+

Бондарев П.М.

Организация досуга

23.03.21

15:00

СК с.Берёзово

Познавательно – развлекательная программа « Вода – главное богатство»

Все категории 0+

Червов А.П.

Береговенко А.С.

Экологическое

23.03.21

17:00

СК д.Сухая речка

Познавательно – развлекательная программа « Вода – главное богатство»

Все категории 0+

Тимофеева А.В.

Экологическое

24.03.21

15:00

СК с.Берёзово

Фолк- урок

« Праздник «Сороки»»

Все категории 0+

Береговенко А.С.

Лис С.В.

Организация досуга

Нац.политика

27.03.21

15:00

СК с. Берёзово

Развлекательная программа "Театральные подмостки", посвященная Дню театра

Все категории 0+

Береговенко А.С.

Организация досуга

Нац.политика

28.03.21

в течение дня

ДК п.Новостройка

СК с.Берёзово

СК д.Сухая речка

Акция «Час Земли»

Все категории 0+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В

Организация досуга

 

30.03.21

15:00

СК с.Берёзово

Мастер- класс «Лоскутная куколка»

Дети, подростки 0+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Организация досуга

Нац.политика

 

   

 

План мероприятий  февраль 2021

Дата

Время

Место проведения

Мероприятия

Категория

Ответственный

Направление работы

Количество

человек

02.02.21

16:00

СК с.Березово

Урок - мужества

«Нам подвиг Сталинграда не забыть»

Все категории 6+

Червов А.П. Береговенко А.С.

Познавательное

Патриотическое

15- 20 человек

02.02.21

17:00

СК д. Сухая речка

Урок - мужества

«Битва под Сталинградом»

Все категории 6+

Тимофеева А.В.

Познавательное

Патриотическое

15- 20 человек

04.02.21

15:00

СК  с.Березово

«Азбука здоровья» профилактическая программа

Все категории 6+

 

Червов А.П. Береговенко А.С.

ЗОЖ

10-15 человек

05.02.21

17:00

СК д. Сухая речка

Круглый стол «Учимся жить в многоликом мире»

Дети , подростки

6+

Червов А.П. Береговенко А.С.

Организация досуга

Профилактическое

10-15 человек

06.02.21

17:00

СК д. Сухая речка

Конкурс рисунков и плакатов «Безопасность на льду!»

Все категории  6+

Тимофеева А.В.

ЗОЖ

Профилактика

10-15 человек

08.02.21

15:00

СК с.Березово

Круглый стол «Учимся жить в многоликом мире»

Дети , подростки

6+

Червов А.П. Береговенко А.С.

нац. политика

10-15 человек

11.02.21

15:00

СК с.Березово

Конкурс рисунков и плакатов «Безопасность на льду!»

Все категории  6+

Червов А.П. Береговенко А.С.

ЗОЖ

10-15 человек

14.02.21

14:00

СК д.Сухая речка

Беседа, посвященная «Сретению Господню»

Все категории 6+

Тимофеева А.В.

Религиозное

10-15 человек

16.02.21

15:00

СК с.Березово

Мероприятие, посвященное выводу советских войск из Афганистана  «Эхо Афганской войны»

Все категории 12+

Червов А.П. Береговенко А.С.

Патриотическое

10-15 человек

16.02.21

16:00

СК д. Сухая речка

Мероприятие, посвященное выводу советских войск из Афганистана  «Эхо Афганской войны»

Все категории 12+

Тимофеева А.В.

Патриотическое

10-15 человек

17.02.21

13:00

СК с.Березово

деловая игра « Твой выбор»

Подростки, молодежь

12+

Червов А.П. Береговенко А.С.

Организация досуга

25-30 человек

17.02.21

в течение дня

СК д. Сухая речка

СК с.Березово

Акция «Твори добро» в рамках Дня доброты

Все категории 6+

Червов А.П. Береговенко А.С.

Организация досуга

10-15 человек

19.02.21

17:00

СК д. Сухая речка

«Азбука здоровья» профилактическая программа

Дети, подростки 6+

Тимофеева А.В.

Коврова И.Б.

ЗОЖ

10-15 человек

22.02.21

15:00

 

 

СК с.Березово

Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества

Все категории

0+

Червов А.П.

Береговенко А.С.

Организация досуга

70 человек

23.02.21

17:00

СК д.Сухая речка

Спортивно- игровая программа « Защитники отечества!»

Дети, подростки

6+

Тимофеева А.В.

Коврова И.Б.

Организация досуга

20-30 человек

25.02.21

15:00

 

 

СК с.Березово

Беседа – кинолекторий « Александр Невский. Исторические хроники»

Все категории 6+

Червов А.П.

Береговенко А.С.

Организация досуга

Патриотическое

10-15 человек

26.02.21

14:00

СК д.Сухая речка

Литературная гостиная, посвященная 300-летию Кузбасса. Встреча с  кузбасским поэтом Владимиром Шумиловым.

Все категории 6+

Тимофеева А.В.

Коврова И.Б.

Организация досуга

Патриотическое

30 человек

26.02.21

17:00

СК д.Сухая речка

Литературная гостиная, посвященная 300-летию Кузбасса. Конкурс стихов о Кузбассе

Все категории 6+

 

Тимофеева А.В.

Коврова И.Б.

Организация досуга

Патриотическое

30 человек

План мероприятий октябрь 2020

 

Дата

Время

Место проведения

Мероприятия

Категория

Ответственный

Направление работы

01.10.20

15:00

ДК п.Новостройка

               

Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека

( онлайн- концерт)

Все категории  6+

20 – 25  человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

01.10.20

15:00

СК с.Березово

 

Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека

( онлайн- концерт)

Все категории  6+

20 – 25  человек

Червов А.П.

Организация досуга

01.10.20

 в течении дня

СК д. Сухая речка

Онлайн – концерт

дуэта «Nice»

«С праздником!»

Все категории  6+

Коврова И.Б.

Организация досуга

03.10.20

16:00

ДК п.Новостройка

 

Литературная гостиная, посвященная творчеству С.Есенина

Все категории  6+

10-15 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

03.10.20

17:00

СК д. Сухая речка

Квиз « Живая природа

Все категории, 6+

15 человек

Тимофеева А.В.

Экологическое

05.10.20

16:00

ДК п.Новостройка

 

Квиз « Живая природа

Все категории, 6+

15 человек

Береговенко А.С

Экологическое

05.10.20

15:00

СК с.Березово

Квиз « Живая природа

Все категории, 6+

15 человек

Червов А.П.

Экологическое

06.10.20

15:00

ДК п.Новостройка

Антинаркотическая игра для школьников «Твой выбор»

Подростки

12+

10-15 челоек

Береговенко А.С

ЗОЖ

Профилактическое

07.10.20

15.00

ДК п.Новостройка

Круглый стол «Сбережём энергию вместе»

Все категории 0+

10 человек

Береговенко А.С

Организация досуга

Экология

07.10.20

17.00

СК д. Сухая речка

Круглый стол «Сбережём энергию вместе»

Все категории 0+

10 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

Экология

07.10.20

15.00

СК с.Березово

Круглый стол «Сбережём энергию вместе»

Все категории 0+

10 человек

Червов А.П.

Организация досуга

Экология

10.10.20

15:00

ДК п.Новостройка

Показ роликов «Воспоминания ветеранов ВОВ»

Все категории  6+

10-15  человек

Береговенко А.С.

Патриотическое

14.10.20

 

17:00

СК д. Сухая речка

 

Беседа, посвященная празднику  Покров Пресвятой Богородицы

Все категории  6+

10-15  человек

Тимофеева А.В.

Нац. Политика

 религия

14.10.20

15:00

ДК п.Новостройка

Беседа, посвященная празднику  Покров Пресвятой Богородицы

Все категории  6+

10-15  человек

Береговенко А.С.

Нац. Политика

 религия

19.10.20

15:00

СК с.Березово

               

Антинаркотическая игра для школьников «Твой выбор»

Подростки, молодежь 12+

10-15  человек

Червов А.П.

ЗОЖ

профилактическое

21.10.20

17:00

СК д.Сухая речка

Круглый стол «Воспоминания ветеранов ВОВ»

Все категории  6+

10-15  человек

Тимофеева А.В.

Патриотическое

23.10.20

15:00

СК с.Березово

               

Круглый стол «Воспоминания ветеранов ВОВ»

Все категории  6+

10-15  человек

Червов А.П.

Петрянина Н.С.

Патриотическое

30.10.20

15:00

ДК п.Новостройка

Круглый стол «День памяти жертв политических репрессий»

Все категории, 12+

10-15  человек

Береговенко А.С.

Общественно- политическое

30.10. 20

15:00

СК с.Берёзово

Круглый стол «День памяти жертв  политических репрессий»

Все категории, 12+

10-15  человек

Червов А.П.

Общественно- политическое

30.10.20

17:00

СК д.Сухая речка

Круглый стол «День памяти жертв  политических репрессий»

Все категории, 12+

10-15  человек

Тимофеева А.В.

Общественно- политическое

План мероприятий сентябрь 2020

  Дата

Время

Место проведения

Мероприятия

Категория

Ответственный

Направление работы

01.09.20

15:00

ДК п.Новостройка

««Школьная пора»  развлекательная программа, посвященная «Дню знаний»

 

 

Дети, 6+

15-20 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

01.09.20

15:00

СК с.Берёзово

«Школьная пора»  развлекательная программа, посвященная «Дню знаний»

 

Дети,6+

15-20 человек

Червов А.П.

Организация досуга

01.09.20

16:00

СК д.Сухая речка

«Здравствуй, школьная пора »  развлекательная программа, посвященная «Дню знаний»

 

Дети, 6+

15-20 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

03.09.20

 

15:00

ДК п.Новостройка

Беседа. Беслан - истории повзрослевших детей

 

Все категории 6+

10-15 человек

Береговенко А.С.

Патриотическое направление

03.09.20

 

16:00

ДК п.Новостройка

Урок- памяти «Окончание Второй мировой войны»

Все категории 6+

10-15 человек

Береговенко А.С.

Патриотическое направление

03.09.20

 

 

15:00

 

СК с.Берёзово

Беседа

 «Памяти Беслана…»

Истории повзрослевших детей

 

Все категории 6+

10-15 человек

Червов А.П.

Патриотическое направление

03.09.20

 

 

 

17:00

СК д. Сухая речка

Беседа

«Памяти Беслана…»

Истории повзрослевших детей

 

Все категории 6+

10-15 человек

Тимофеева А.В.

Патриотическое направление

07.09.20

15:00

СК с.Берёзово

Квиз- игра  «Знатоки родного края»

 

Все категории, 6+

10-15 человек

Червов А.П.

Патриотическое направление

 Организация досуга

09.09.20

 

15:00

ДК п.Новостройка

Квиз- игра  «Знатоки родного края»

Все категории, 6+

10-15 человек

Береговенко А.С.

Патриотическое направление

 Организация досуга

11.09.20

14:00-

17:00

ДК п.Новостройка

Акция « Трезвая Россия – здоровая нация» в рамках Всероссийского дня трезвости

Все категории, 16+

15-20 человек

Береговенко А.С.

Профилактическое ЗОЖ

11.09.20

17:00

СК с.Берёзово

Акция « Трезвая Россия – здоровая нация» в рамках Всероссийского дня трезвости

Все категории, 16+

15-20 человек

Червов А.П.

Профилактическое ЗОЖ

11.09.20

17:00

СК д.Сухая речка

Акция « Трезвая Россия – здоровая нация» в рамках Всероссийского дня трезвости

Все категории, 16+

15-20 человек

Тимофеева А.В.

Профилактическое ЗОЖ

13.09.20

15:00

СК д. Сухая речка

Круглый стол «Жертвы Фашизма». (Беседа о том, что такое фашизм? Где он зародился?)

Все категории 6+

10 человек

Тимофеева А.В.

Познавательное

13.09.20

15:00

СК с.Березово

Круглый стол «Жертвы Фашизма». (Беседа о том, что такое фашизм? Где он зародился?)

Все категории 6+

10 человек

Червов А.П.

Познавательное

13.09.20

15:00

ДК п.Новостройка

Круглый стол «Жертвы Фашизма». (Беседа о том, что такое фашизм? Где он зародился? Показ фотографий, и рассказ о жертвах фашизма)

Все категории 6+

10 человек

Береговенко А.С

Познавательное

15.09.20

18:00

СК д. Сухая речка

 

Квиз- игра  «Знатоки родного края»

 

Все категории, 6+

10-15 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

Патриотическое направление

 

16.09.20

16:00

СК с.Березово

Круглый стол «Разнообразие народов России и их традиции»

 

Все категории 6+

10 человек

Червов А.П.

Организация досуга

 Нац.политика

18.09.20

15:00

ДК п.Новостройка

Круглый стол «Разнообразие народов России и их традиции»

 

Все категории 6+

10 человек

Береговенко А.С

Организация досуга

 Нац.политика

19.09.20

18:00

СК д. Сухая речка

Круглый стол «Разнообразие народов России и их традиции»

 

Все категории 6+

10 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 Нац.политика

23.09.20

15:00

ДК п.Новостройка

Квиз «Что такое экология?» (в квизе используются вопросы, касаемые экологии и энергосбережения)

Конкурс рисунков «Свет» (рисунки цветными карандашами и фломастерами на альбомном листе)

Дети, подростки  0+

10 – 15 человек

Береговенко А.С

Организация досуга

Экология

30.09.20

18:00

СК д.Сухая речка

Беседа «Вера, Надежда, Любовь»

Все категории

0+

15-20 человек

Тимофеева А.В.

Религиозное направление

5План мероприятий для детей август 2020   

ДК п. Новостройка

 

 

Неделя игр

01.08.20-

08.08.20

 

15:00-18:00

01.08.20

14:00

 Игровая программа «В поисках клада»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

03.08. 20

14:00

Настольные игры

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

05.08. 20

14:00

Развлекательно- игровая программа

«Цветик – семицветик», интерактивная игра по станциям

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

07.08. 20

14:00

Игры нашего двора

Дети, 0+

Метелев А.А.

 

 

Неделя Познаний

10.08.20-

15.08.20

 

15:00-18:00

11.08.20

14:00

Познавательно- игровая программа « Этот загадочный космос»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

13.08.20

14:00

Развлекательно- познавательная программа

« В гостях у Экспериментика» , проводим увлекательные эксперименты.

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

15.08.20

14:00

Квест  «Путешествие в страну Светофорию»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

Неделя секретов

17.08.20-

22.08.20

15:00-18:00

17.08.20

14:00

Игра-эстафета  «Секретное донесение»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

19.08.20

14:00

Квест – игра « Раскрой тайну»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

21.08.20

14:00

Мастер- класс по ДПТ

« Шкатулка с секретом»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

 

22.08.20

14:00

Квест – игра « Белый – синий – красный», мероприятие, посвященное Дню российского флага

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

Неделя

«Шахтерская»

24.08.20-

27.08.20

15:00-18:00

24.08.20

14:00

Развлекательно- познавательная программа «Шахтерские будни»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

25.08.18

14:00

Конкурс рисунков «Шахтерский огонек»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

27.08.18

14:00

Викторина «Что мы знаем о Кузбассе»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

СК с.Березово

 

 

Неделя игр

01.08.20-

08.08.20

 

15:00-18:00

01.08.20

14:00

Игры на свежем воздухе Игровая программа «В поисках клада»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

03.08. 20

14:00

Настольные игры

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

05.08. 20

14:00

Развлекательно- игровая программа

«Цветик – семицветик», интерактивная игра по станциям

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

07.08. 20

14:00

Игры нашего двора

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

Неделя Познаний

10.08.20-

15.08.20

 

15:00-18:00

11.08.20

14:00

Познавательно- игровая программа « Этот загадочный космос»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

13.08.20

14:00

Развлекательно- познавательная программа

« В гостях у Экспериментика» , проводим увлекательные эксперименты.

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

15.08.20

14:00

Квест  «Путешествие в страну Светофорию»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

Неделя секретов

17.08.20-

22.08.20

15:00-18:00

17.08.20

14:00

Игра-эстафета  «Секретное донесение»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

19.08.20

14:00

Квест – игра « Раскрой тайну»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

21.08.20

14:00

Мастер- класс по ДПТ

« Шкатулка с секретом»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

22.08.20

14:00

Квест – игра « Белый – синий – красный», мероприятие, посвященное Дню российского флага

Дети, 0+

Червов А.П.

 

 

Неделя

«Шахтерская»

24.08.20-

27.08.20

15:00-18:00

24.08.20

14:00

Развлекательно- познавательная программа «Шахтерские будни»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

25.08.18

14:00

Конкурс рисунков «Шахтерский огонек»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

27.08.18

14:00

Викторина «Что мы знаем о Кузбассе»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

СК д. Сухая речка

 

Неделя игр

01.08.20-

08.08.20

 

15:00-18:00

01.08.20

15:00

Игры на свежем воздухе Игровая программа «В поисках клада»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

03.08. 20

15:00

Настольные игры

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

05.08. 20

15:00

Развлекательно- игровая программа

«Цветик – семицветик», интерактивная игра по станциям

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

   

07.08. 20

15:00

Игры нашего двора

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

Неделя Познаний

10.08.20-

15.08.20

 

15:00-18:00

11.08.20

15:00

Познавательно- игровая программа « Этот загадочный космос»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

13.08.20

15:00

Развлекательно- познавательная программа

« В гостях у Экспериментика» , проводим увлекательные эксперименты.

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

15.08.20

15:00

Квест  «Путешествие в страну Светофорию»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

Неделя секретов

17.08.20-

22.08.20

15:00-18:00

17.08.20

15:00

Игра-эстафета  «Секретное донесение»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

19.08.20

15:00

Квест – игра « Раскрой тайну»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

21.08.20

15:00

Мастер- класс по ДПТ

« Шкатулка с секретом»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

   

22.08.20

15:00

Квест – игра « Белый – синий – красный», мероприятие, посвященное Дню российского флага

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

Неделя

«Шахтерская»

24.08.20-

27.08.20

15:00-18:00

24.08.20

15:00

Развлекательно- познавательная программа «Шахтерские будни»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

25.08.18

15:00

Конкурс рисунков «Шахтерский огонек»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

27.08.18

15:00

Викторина «Что мы знаем о Кузбассе»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

  

План мероприятий для детей июль 2020   

 

ДК п. Новостройка

 

 

Неделя Фантазеров

 

01.07.20-

04.07.20

14:00-17:00

01.07.20

14:00

Игровая программа « В стране Вообразили»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

03.07.20

14:00

Мастер- класс по ДПТ « Волшебные вещи»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

04.07.20

14:00

Игра « Угадай мелодию»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

Неделя семейная 

06.07.20-

11.07.20

14:00-17:00

07.07.20

14:00

Фольклорно- развлекательная программа «Иван - Купала»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

08.07.20

14:00

Развлекательно- игровая программа «Ромашковое счастье», посвященная Дню семьи, любви и верности

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

10.07.20

14:00

Танцевальный батл « Танцуй вместе с нами»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

Неделя Здорового образа жизни

13.07.20-

18.07.20

14:00-17:00

13.07.20

14:00

Спортивная программа « Карусель»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

15.07.20

14:00

Игровая – познавательная программа « Чистота- залог здоровья»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

17.07.20

14:00

Поделки из пакетов

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

Неделя экологии

20.07.20-

25.07.20

14:00-17:00

20.07.20

14:00

Программа «Юные экологи»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

23.07.20

14:00

Викторина « Я познаю мир»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

25.07.20

14:00

Поделки из бросового материала

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

Неделя дружбы

27.07.20-

31.07.20

14:00-17:00

27.07.20

14:00

Игровая программа

«Мир настольных игр»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

28.07.20

14:00

Мастер- класс «Плетем браслеты дружбы»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

30.07.20

14:00

Развлекательная программа , посвященная Дню дружбы « Ты и я, мы с тобой – друзья!»

 

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

СК с.Березово

 

 

Неделя Фантазеров

 

01.07.20-

04.07.20

 

14:00-17:00

14:00-17:00

01.07.20

14:00

Игровая программа « В стране Вообразили»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

03.07.20

14:00

Мастер- класс по ДПТ « Волшебные вещи»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

04.07.20

14:00

Игра « Угадай мелодию»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

 

 

Неделя семейная 

06.07.20-

11.07.20

 

14:00-17:00

07.07.20

14:00

Фольклорно- развлекательная программа «Иван - Купала»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

08.07.20

14:00

Развлекательно- игровая программа «Ромашковое счастье», посвященная Дню семьи, любви и верности

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

10.07.20

14:00

Танцевальный батл « Танцуй вместе с нами»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

Неделя Здорового образа жизни

13.07.20-

18.07.20

14:00-17:00

13.07.20

14:00

Спортивная программа « Карусель»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

15.07.20

14:00

Игровая – познавательная программа « Чистота- залог здоровья»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

17.07.20

14:00

Поделки из пакетов

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

Неделя экологии

20.07.20-

25.07.20

14:00-17:00

20.07.20

14:00

Программа «Юные экологи»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

23.07.20

14:00

Викторина « Я познаю мир»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

25.07.20

14:00

Поделки из бросового материала

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

Неделя дружбы

27.07.20-

31.07.20

14:00-17:00

27.07.20

14:00

Игровая программа

«Мир настольных игр»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

28.07.20

14:00

Мастер- класс «Плетем браслеты дружбы»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

30.07.20

14:00

Развлекательная программа , посвященная Дню дружбы « Ты и я, мы с тобой – друзья!»

 

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

СК д. Сухая речка

 

 

Неделя Фантазеров

 

01.07.20-

04.07.20

 

15:00-18:00

 

01.07.20

15:00

Игровая программа « В стране Вообразили»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

03.07.20

15:00

Мастер- класс по ДПТ « Волшебные вещи»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

04.07.20

15:00

Игра « Угадай мелодию»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

 

 

Неделя семейная 

06.07.20-

11.07.20

 

15:00-18:00

 

07.07.20

15:00

Фольклорно- развлекательная программа «Иван - Купала»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

08.07.20

15:00

Развлекательно- игровая программа «Ромашковое счастье», посвященная Дню семьи, любви и верности

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

10.07.20

15:00

Танцевальный батл « Танцуй вместе с нами»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

Неделя Здорового образа жизни

13.07.20-

18.07.20

15:00-18:00

 

13.07.20

15:00

Спортивная программа « Карусель»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

15.07.20

15:00

Игровая – познавательная программа « Чистота- залог здоровья»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

17.07.20

15:00

Поделки из пакетов

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

Неделя экологии

20.07.20-

25.07.20

15:00-18:00

 

20.07.20

15:00

Программа «Юные экологи»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

23.07.20

15:00

Викторина « Я познаю мир»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

25.07.20

15:00

Поделки из бросового материала

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

Неделя дружбы

27.07.20-

31.07.20

15:00-18:00

 

27.07.20

15:00

Игровая программа

«Мир настольных игр»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

28.07.20

15:00

Мастер- класс «Плетем браслеты дружбы»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

30.07.20

15:00

Развлекательная программа , посвященная Дню дружбы « Ты и я, мы с тобой – друзья!»

 

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

План онлайн -мероприятий для детей июнь 2020   

информация по мероприятиям будет в данной группе: https://vk.com/berezov.nethouse 

 

Неделя «Мир детства»

01.06.20-

06.06.20

01.06.20

Рубрика «С нами весело»

Развлекательно- игровая программа

 « Волшебный мир детства»

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

03.06.20

Рубрика «Очумелые ручки»

Мастер- класс по изготовлению вертушки

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

05.06.20

Рубрика « В гостях у Всезнайки»

Всемирный день окружающей среды

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

Экология

 

06.06.20

«Пушкинский день»

Акция «Читаем Пушкина»

Викторина « У Лукоморья…»

Подборка сказок – мультфильмов на произведения А.С. Пушкина

Дети,

подростки 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

Неделя творчества

08.06.20-

13.06.20

08.06.20

Караоке – шоу «Я пою»

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

10.06.20

Рубрика «Очумелые ручки»

Мастер- класс «Объемная аппликация»

 

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

12.06.20

Рубрика «С нами весело»

Музыкальная игра

 

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

Неделя

«Хорошего настроения»

15.06.20-

20.06.20

15.06.20

Рубрика «Очумелые ручки»

«Плетение фенечек»

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

17.06.20

Рубрика «С нами весело»

Развлекательная программа «Быть чистюлей хорошо»

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

ЗОЖ

 

19.06.20

Рубрика « В гостях у Всезнайки»

 

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

 

Неделя

«Чудес»

22.06.20-

30.06.20

23.06.20

Рубрика «С нами весело»

Программа « Страна чудес»

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

25.06.20

Рубрика «Очумелые ручки»

 

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

27.06.20

Рубрика « В гостях у Всезнайки»

Литературные посиделки « В мире книг»

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

План онлайн мероприятий июнь 2020   

информация по мероприятиям будет в данной группе: https://vk.com/berezov.nethouse 

 

Дата

Мероприятия

Категория

Ответственный

Направление работы

  1.  

01.06.20

Рубрика «С нами весело»

Развлекательно- игровая программа

 « Волшебный мир детства»

Все категории 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

  1.  

05.06.20

Рубрика « В гостях у Всезнайки»

Всемирный день окружающей среды

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

Экология

  1.  

06.06.20

«Пушкинский день»

Акция «Читаем Пушкина»

Викторина « У Лукоморья…»

Подборка сказок – мультфильмов на произведения А.С. Пушкина

Все категории 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

  1.  

07.06.20

Познавательная программа «День святой Троицы или праздник березки»

Все категории 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Религия

Организация досуга

  1.  

12.06.20

Показ ролика, посвященного Дню России

Все категории 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Патриотическое

Организация досуга

  1.  

16.06.20

Викторина « Такой разный спорт»

Все категории 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

ЗОЖ

 

  1.  

17.06.20

Рубрика «С нами весело»

Развлекательная программа «Быть чистюлей хорошо»

Дети,

подростки 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

ЗОЖ

Организация досуга

  1.  

22.06.20

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби

 

Все категории  0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Патриотическое

  1.  

25.06. 20

Программа

«Пусть будут дружны народы»

 

Дети, подростки

0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Нац. Политика

Организация досуга

  1.  

26.06.20

Акция « Скажи наркотикам нет!»

Подростки, молодежь 12+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Профилактическое

ЗОЖ

  1.  

27.06.20

Акция « Песни нашей молодости» в рамках Дня молодежи

Все категории  0+

 

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

  1.  

в течение месяца

Рубрика «Мир искусства»

Все категории  0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

План онлайн мероприятий май 2020   

информация по мероприятиям будет в данной группе: https://vk.com/berezov.nethouse 

Дата

Мероприятия

Категория

Ответственный

01.05.20

Акция «Первомай» праздник мира, весны и труда

Все категории, 6+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

03.05.20

Мастер – класс изготовление поделок ко Дню Победы

Дети, подростки 0+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

04.05.20

Интерактивная экскурсия  по городам Кузбасса

Все категории, 6+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

06.05.20

Патриотическая акция

«День святого Георгия Победоносца»

Все категории, 6+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

09.05.20

«Главный праздник» трансляция музыкальных произведений, посвященных Дню Победы

Все категории, 0+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

11.05.20

Познавательная игра
"Сохраним экологию!"

Все категории  6+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

12.05.20

Познавательно- развлекательная программа

«Знай правила дорожного движения»

Викторина,

трансляция роликов о ПДД

Дети, подростки 0+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

13.05.20

Акция «Зарядка для здоровья»,

танцевальный флэш-моб

Дети, подростки 0+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

15.05.20

 

 

Международный день семьи. Программа «Семья - источник вдохновения»

Все категории  0+

 

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

16.05.20

 

Творчество О.Берггольц,

чтение произведений  

Все категории 12+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

18.05.20

Акция «Ночь музеев.

Что скрывают музеи?»  показ роликов

Все категории 0+

 

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

23.05.20

Творчество И.Бродцкого,

чтение произведений  

Все категории 12+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

24.05.20

День славянской письменности.

История азбуки.

(показ роликов)

Все категории 0+

 

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

План Март 2020 

  №

Дата

Время

Место проведения

Мероприятия

Категория

Ответственный

Направление работы

  1.  

01.03.20

12:00

ДК п.Новостройка

Народное гуляние «Масленичные забавы»

Все категории, 0+

100 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

 

  1.  

01.03.20

12:00

СК д.Сухая речка

Народное гуляние «Масленичные забавы»

Все категории, 0+

70 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

  1.  

03.03.20

16:00

СК с.Берёзово

Профилактическое мероприятие « В гостях у здоровячка»

Дети, подростки 0+

15-20 человек

Червов А.П.

ЗОЖ

  1.  

06.03.20

18:30

СК д. Сухая речка

Концертная программа, посвященная Международному женскому дню

Все категории, 0+

70 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

  1.  

06.03.20

 

16:00

СК с.Берёзово

Концертная программа, посвященная Международному женскому дню

Все категории, 0+

100 человек

Червов А.П.

Организация досуга

  1.  

07.03.20

16:00

ДК п.Новостройка

Концертная программа, посвященная Международному женскому дню

Все категории, 0+

250 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

  1.  

10.03.20

15:00

ДК п.Новостройка

ДПТ в культуре разных народов

Дети, подростки 0+

15-20 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

  1.  

11.03.20

15:00

ДК п.Новостройка

Профилактическое мероприятие « В гостях у здоровячка»

Дети, подростки 0+

15-20 человек

Береговенко А.С.

ЗОЖ

  1.  

12.03.20

17:00

СК д. Сухая речка

Беседа « Угольное сердце России»

Все категории 6+

15 – 20 человек

Тимофеева А.В.

Патриотическое

  1.  

13.03.20

16:00

СК с.Берёзово

«История моей семьи» патриотическая программа

Все категории 6+

15 – 20 человек

Червов А.П.

Патриотическое

  1.  

16.03.20

14:30

ДК п.Новостройка

Беседа « Угольное сердце России»

Все категории 6+

15 – 20 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

  1.  

17.03.20

17:00

СК д. Сухая речка

Профилактическое мероприятие « В гостях у здоровячка»

Дети, подростки 0+

15-20 человек

Тимофеева А.В.

ЗОЖ

  1.  

18.03.20

17:00

ДК п.Новостройка

Кинолекторий « Крым», посвященный Дню воссоединения

Крыма с Россией

Все категории 0+

 20-30 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

Познавательное

  1.  

18.03.20

 

15:00

ДК п.Новостройка

Познавательное мероприятие « Легенда оперы», посвященное празднованию юбилея Б.Т. Штоколова

Все категории 0+

 20-30 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

Познавательное

  1.  

19.03.20

 

15:00

ДК п.Новостройка

«История моей семьи» патриотическая программа

Все категории 0+

 20-30 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

 

  1.  

19.03.20

 

18:00

СК д. Сухая речка

Познавательное мероприятие « Легенда оперы», посвященное празднованию юбилея Б.Т. Штоколова

Все категории 0+

 20-30 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

Познавательное

  1.  

20.03.20

 

17:00

СК с.Березово

Познавательное мероприятие « Легенда оперы», посвященное празднованию юбилея Б.Т. Штоколова

Все категории 0+

 20-30 человек

Червов А.П.

Организация досуга

Познавательное

  1.  

20.03.20

14:30

ДК п.Новостройка

Акция «Сохрани природу – береги лес»

Познавательная программа с викториной « Как я пошел гулять по лесу»

Дети, подростки 6+

15-20 человек

Береговенко А.С.

Экологическое

  1.  

21.03.20

16:00

СК д.Сухая речка

Акция «Сохрани природу – береги лес»

Познавательная программа с викториной « Как я пошел гулять по лесу»

Дети, подростки 6+

15-20 человек

Тимофеева А.В

Экологическое

  1.  

21.03.20

15:00

СК с.Берёзово

Акция «Сохрани природу – береги лес»

Познавательная программа с викториной « Как я пошел гулять по лесу»

Дети, подростки 6+

15-20 человек

Червов А.П.

Экологическое

  1.  

22.03.20

15:00

СК с.Берёзово

Познавательно – развлекательная программа « Вода – главное богатство»

Все категории 0+

15-20 человек

Червов А.П.

Экологическое

  1.  

22.03.20

17:00

СК д.Сухая речка

Познавательно – развлекательная программа « Вода – главное богатство»

Все категории 0+

15-20 человек

Тимофеева А.В

Экологическое

  1.  

23.03.20

14:30

ДК п.Новостройка

Познавательно – развлекательная программа « Вода – главное богатство»

Все категории 0+

15-20 человек

Береговенко А.С.

Экологическое

  1.  

24.03.20

16:00

СК с.Берёзово

Беседа « Угольное сердце России»

Все категории 0+

15-20 человек

Червов А.П.

Организация досуга

Патриотическое

  1.  

25.03.20

17:00

СК д.Сухая речка

ДПТ в культуре разных народов

Дети, подростки 0+

15-20 человек

Тимофеева А.В

Организация досуга

  1.  

26.03.20

15:00

ДК п.Новостройка

Познавательная программа «Кузбасс- многонациональный»

Дети, подростки 0+

15-20 человек

Береговенко А.С.

Национальная политика

  1.  

26.03.20

16:00

СК с.Берёзово

«История моей семьи» патриотическая программа

Дети, подростки 0+

15-20 человек

Червов А.П.

Патриотическое

  1.  

27.03.20

16:00

СК с.Берёзово

ДПТ в культуре разных народов

Дети, подростки 0+

15-20 человек

Червов А.П.

Организация досуга

  1.  

28.03.20

в течение дня

ДК п.Новостройка

СК с.Берёзово

СК д.Сухая речка

Акция «Час Земли»

Все категории 0+

30-40 человек

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В

Организация досуга