Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Афиша

План мероприятий октябрь 2020

 

Дата

Время

Место проведения

Мероприятия

Категория

Ответственный

Направление работы

01.10.20

15:00

ДК п.Новостройка

               

Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека

( онлайн- концерт)

Все категории  6+

20 – 25  человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

01.10.20

15:00

СК с.Березово

 

Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека

( онлайн- концерт)

Все категории  6+

20 – 25  человек

Червов А.П.

Организация досуга

01.10.20

 в течении дня

СК д. Сухая речка

Онлайн – концерт

дуэта «Nice»

«С праздником!»

Все категории  6+

Коврова И.Б.

Организация досуга

03.10.20

16:00

ДК п.Новостройка

 

Литературная гостиная, посвященная творчеству С.Есенина

Все категории  6+

10-15 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

03.10.20

17:00

СК д. Сухая речка

Квиз « Живая природа

Все категории, 6+

15 человек

Тимофеева А.В.

Экологическое

05.10.20

16:00

ДК п.Новостройка

 

Квиз « Живая природа

Все категории, 6+

15 человек

Береговенко А.С

Экологическое

05.10.20

15:00

СК с.Березово

Квиз « Живая природа

Все категории, 6+

15 человек

Червов А.П.

Экологическое

06.10.20

15:00

ДК п.Новостройка

Антинаркотическая игра для школьников «Твой выбор»

Подростки

12+

10-15 челоек

Береговенко А.С

ЗОЖ

Профилактическое

07.10.20

15.00

ДК п.Новостройка

Круглый стол «Сбережём энергию вместе»

Все категории 0+

10 человек

Береговенко А.С

Организация досуга

Экология

07.10.20

17.00

СК д. Сухая речка

Круглый стол «Сбережём энергию вместе»

Все категории 0+

10 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

Экология

07.10.20

15.00

СК с.Березово

Круглый стол «Сбережём энергию вместе»

Все категории 0+

10 человек

Червов А.П.

Организация досуга

Экология

10.10.20

15:00

ДК п.Новостройка

Показ роликов «Воспоминания ветеранов ВОВ»

Все категории  6+

10-15  человек

Береговенко А.С.

Патриотическое

14.10.20

 

17:00

СК д. Сухая речка

 

Беседа, посвященная празднику  Покров Пресвятой Богородицы

Все категории  6+

10-15  человек

Тимофеева А.В.

Нац. Политика

 религия

14.10.20

15:00

ДК п.Новостройка

Беседа, посвященная празднику  Покров Пресвятой Богородицы

Все категории  6+

10-15  человек

Береговенко А.С.

Нац. Политика

 религия

19.10.20

15:00

СК с.Березово

               

Антинаркотическая игра для школьников «Твой выбор»

Подростки, молодежь 12+

10-15  человек

Червов А.П.

ЗОЖ

профилактическое

21.10.20

17:00

СК д.Сухая речка

Круглый стол «Воспоминания ветеранов ВОВ»

Все категории  6+

10-15  человек

Тимофеева А.В.

Патриотическое

23.10.20

15:00

СК с.Березово

               

Круглый стол «Воспоминания ветеранов ВОВ»

Все категории  6+

10-15  человек

Червов А.П.

Петрянина Н.С.

Патриотическое

30.10.20

15:00

ДК п.Новостройка

Круглый стол «День памяти жертв политических репрессий»

Все категории, 12+

10-15  человек

Береговенко А.С.

Общественно- политическое

30.10. 20

15:00

СК с.Берёзово

Круглый стол «День памяти жертв  политических репрессий»

Все категории, 12+

10-15  человек

Червов А.П.

Общественно- политическое

30.10.20

17:00

СК д.Сухая речка

Круглый стол «День памяти жертв  политических репрессий»

Все категории, 12+

10-15  человек

Тимофеева А.В.

Общественно- политическое

План мероприятий сентябрь 2020

  Дата

Время

Место проведения

Мероприятия

Категория

Ответственный

Направление работы

01.09.20

15:00

ДК п.Новостройка

««Школьная пора»  развлекательная программа, посвященная «Дню знаний»

 

 

Дети, 6+

15-20 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

01.09.20

15:00

СК с.Берёзово

«Школьная пора»  развлекательная программа, посвященная «Дню знаний»

 

Дети,6+

15-20 человек

Червов А.П.

Организация досуга

01.09.20

16:00

СК д.Сухая речка

«Здравствуй, школьная пора »  развлекательная программа, посвященная «Дню знаний»

 

Дети, 6+

15-20 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

03.09.20

 

15:00

ДК п.Новостройка

Беседа. Беслан - истории повзрослевших детей

 

Все категории 6+

10-15 человек

Береговенко А.С.

Патриотическое направление

03.09.20

 

16:00

ДК п.Новостройка

Урок- памяти «Окончание Второй мировой войны»

Все категории 6+

10-15 человек

Береговенко А.С.

Патриотическое направление

03.09.20

 

 

15:00

 

СК с.Берёзово

Беседа

 «Памяти Беслана…»

Истории повзрослевших детей

 

Все категории 6+

10-15 человек

Червов А.П.

Патриотическое направление

03.09.20

 

 

 

17:00

СК д. Сухая речка

Беседа

«Памяти Беслана…»

Истории повзрослевших детей

 

Все категории 6+

10-15 человек

Тимофеева А.В.

Патриотическое направление

07.09.20

15:00

СК с.Берёзово

Квиз- игра  «Знатоки родного края»

 

Все категории, 6+

10-15 человек

Червов А.П.

Патриотическое направление

 Организация досуга

09.09.20

 

15:00

ДК п.Новостройка

Квиз- игра  «Знатоки родного края»

Все категории, 6+

10-15 человек

Береговенко А.С.

Патриотическое направление

 Организация досуга

11.09.20

14:00-

17:00

ДК п.Новостройка

Акция « Трезвая Россия – здоровая нация» в рамках Всероссийского дня трезвости

Все категории, 16+

15-20 человек

Береговенко А.С.

Профилактическое ЗОЖ

11.09.20

17:00

СК с.Берёзово

Акция « Трезвая Россия – здоровая нация» в рамках Всероссийского дня трезвости

Все категории, 16+

15-20 человек

Червов А.П.

Профилактическое ЗОЖ

11.09.20

17:00

СК д.Сухая речка

Акция « Трезвая Россия – здоровая нация» в рамках Всероссийского дня трезвости

Все категории, 16+

15-20 человек

Тимофеева А.В.

Профилактическое ЗОЖ

13.09.20

15:00

СК д. Сухая речка

Круглый стол «Жертвы Фашизма». (Беседа о том, что такое фашизм? Где он зародился?)

Все категории 6+

10 человек

Тимофеева А.В.

Познавательное

13.09.20

15:00

СК с.Березово

Круглый стол «Жертвы Фашизма». (Беседа о том, что такое фашизм? Где он зародился?)

Все категории 6+

10 человек

Червов А.П.

Познавательное

13.09.20

15:00

ДК п.Новостройка

Круглый стол «Жертвы Фашизма». (Беседа о том, что такое фашизм? Где он зародился? Показ фотографий, и рассказ о жертвах фашизма)

Все категории 6+

10 человек

Береговенко А.С

Познавательное

15.09.20

18:00

СК д. Сухая речка

 

Квиз- игра  «Знатоки родного края»

 

Все категории, 6+

10-15 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

Патриотическое направление

 

16.09.20

16:00

СК с.Березово

Круглый стол «Разнообразие народов России и их традиции»

 

Все категории 6+

10 человек

Червов А.П.

Организация досуга

 Нац.политика

18.09.20

15:00

ДК п.Новостройка

Круглый стол «Разнообразие народов России и их традиции»

 

Все категории 6+

10 человек

Береговенко А.С

Организация досуга

 Нац.политика

19.09.20

18:00

СК д. Сухая речка

Круглый стол «Разнообразие народов России и их традиции»

 

Все категории 6+

10 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 Нац.политика

23.09.20

15:00

ДК п.Новостройка

Квиз «Что такое экология?» (в квизе используются вопросы, касаемые экологии и энергосбережения)

Конкурс рисунков «Свет» (рисунки цветными карандашами и фломастерами на альбомном листе)

Дети, подростки  0+

10 – 15 человек

Береговенко А.С

Организация досуга

Экология

30.09.20

18:00

СК д.Сухая речка

Беседа «Вера, Надежда, Любовь»

Все категории

0+

15-20 человек

Тимофеева А.В.

Религиозное направление

5План мероприятий для детей август 2020   

ДК п. Новостройка

 

 

Неделя игр

01.08.20-

08.08.20

 

15:00-18:00

01.08.20

14:00

 Игровая программа «В поисках клада»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

03.08. 20

14:00

Настольные игры

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

05.08. 20

14:00

Развлекательно- игровая программа

«Цветик – семицветик», интерактивная игра по станциям

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

07.08. 20

14:00

Игры нашего двора

Дети, 0+

Метелев А.А.

 

 

Неделя Познаний

10.08.20-

15.08.20

 

15:00-18:00

11.08.20

14:00

Познавательно- игровая программа « Этот загадочный космос»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

13.08.20

14:00

Развлекательно- познавательная программа

« В гостях у Экспериментика» , проводим увлекательные эксперименты.

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

15.08.20

14:00

Квест  «Путешествие в страну Светофорию»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

Неделя секретов

17.08.20-

22.08.20

15:00-18:00

17.08.20

14:00

Игра-эстафета  «Секретное донесение»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

19.08.20

14:00

Квест – игра « Раскрой тайну»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

21.08.20

14:00

Мастер- класс по ДПТ

« Шкатулка с секретом»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

 

22.08.20

14:00

Квест – игра « Белый – синий – красный», мероприятие, посвященное Дню российского флага

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

Неделя

«Шахтерская»

24.08.20-

27.08.20

15:00-18:00

24.08.20

14:00

Развлекательно- познавательная программа «Шахтерские будни»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

25.08.18

14:00

Конкурс рисунков «Шахтерский огонек»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

27.08.18

14:00

Викторина «Что мы знаем о Кузбассе»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

СК с.Березово

 

 

Неделя игр

01.08.20-

08.08.20

 

15:00-18:00

01.08.20

14:00

Игры на свежем воздухе Игровая программа «В поисках клада»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

03.08. 20

14:00

Настольные игры

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

05.08. 20

14:00

Развлекательно- игровая программа

«Цветик – семицветик», интерактивная игра по станциям

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

07.08. 20

14:00

Игры нашего двора

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

Неделя Познаний

10.08.20-

15.08.20

 

15:00-18:00

11.08.20

14:00

Познавательно- игровая программа « Этот загадочный космос»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

13.08.20

14:00

Развлекательно- познавательная программа

« В гостях у Экспериментика» , проводим увлекательные эксперименты.

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

15.08.20

14:00

Квест  «Путешествие в страну Светофорию»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

Неделя секретов

17.08.20-

22.08.20

15:00-18:00

17.08.20

14:00

Игра-эстафета  «Секретное донесение»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

19.08.20

14:00

Квест – игра « Раскрой тайну»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

21.08.20

14:00

Мастер- класс по ДПТ

« Шкатулка с секретом»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

22.08.20

14:00

Квест – игра « Белый – синий – красный», мероприятие, посвященное Дню российского флага

Дети, 0+

Червов А.П.

 

 

Неделя

«Шахтерская»

24.08.20-

27.08.20

15:00-18:00

24.08.20

14:00

Развлекательно- познавательная программа «Шахтерские будни»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

25.08.18

14:00

Конкурс рисунков «Шахтерский огонек»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

27.08.18

14:00

Викторина «Что мы знаем о Кузбассе»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

СК д. Сухая речка

 

Неделя игр

01.08.20-

08.08.20

 

15:00-18:00

01.08.20

15:00

Игры на свежем воздухе Игровая программа «В поисках клада»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

03.08. 20

15:00

Настольные игры

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

05.08. 20

15:00

Развлекательно- игровая программа

«Цветик – семицветик», интерактивная игра по станциям

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

   

07.08. 20

15:00

Игры нашего двора

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

Неделя Познаний

10.08.20-

15.08.20

 

15:00-18:00

11.08.20

15:00

Познавательно- игровая программа « Этот загадочный космос»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

13.08.20

15:00

Развлекательно- познавательная программа

« В гостях у Экспериментика» , проводим увлекательные эксперименты.

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

15.08.20

15:00

Квест  «Путешествие в страну Светофорию»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

Неделя секретов

17.08.20-

22.08.20

15:00-18:00

17.08.20

15:00

Игра-эстафета  «Секретное донесение»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

19.08.20

15:00

Квест – игра « Раскрой тайну»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

21.08.20

15:00

Мастер- класс по ДПТ

« Шкатулка с секретом»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

   

22.08.20

15:00

Квест – игра « Белый – синий – красный», мероприятие, посвященное Дню российского флага

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

Неделя

«Шахтерская»

24.08.20-

27.08.20

15:00-18:00

24.08.20

15:00

Развлекательно- познавательная программа «Шахтерские будни»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

25.08.18

15:00

Конкурс рисунков «Шахтерский огонек»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

27.08.18

15:00

Викторина «Что мы знаем о Кузбассе»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

  

План мероприятий для детей июль 2020   

 

ДК п. Новостройка

 

 

Неделя Фантазеров

 

01.07.20-

04.07.20

14:00-17:00

01.07.20

14:00

Игровая программа « В стране Вообразили»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

03.07.20

14:00

Мастер- класс по ДПТ « Волшебные вещи»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

04.07.20

14:00

Игра « Угадай мелодию»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

Неделя семейная 

06.07.20-

11.07.20

14:00-17:00

07.07.20

14:00

Фольклорно- развлекательная программа «Иван - Купала»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

08.07.20

14:00

Развлекательно- игровая программа «Ромашковое счастье», посвященная Дню семьи, любви и верности

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

10.07.20

14:00

Танцевальный батл « Танцуй вместе с нами»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

Неделя Здорового образа жизни

13.07.20-

18.07.20

14:00-17:00

13.07.20

14:00

Спортивная программа « Карусель»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

15.07.20

14:00

Игровая – познавательная программа « Чистота- залог здоровья»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

17.07.20

14:00

Поделки из пакетов

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

Неделя экологии

20.07.20-

25.07.20

14:00-17:00

20.07.20

14:00

Программа «Юные экологи»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

23.07.20

14:00

Викторина « Я познаю мир»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

25.07.20

14:00

Поделки из бросового материала

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

Неделя дружбы

27.07.20-

31.07.20

14:00-17:00

27.07.20

14:00

Игровая программа

«Мир настольных игр»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

28.07.20

14:00

Мастер- класс «Плетем браслеты дружбы»

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

30.07.20

14:00

Развлекательная программа , посвященная Дню дружбы « Ты и я, мы с тобой – друзья!»

 

Дети, 0+

Метелев А.А.

Организация досуга

 

СК с.Березово

 

 

Неделя Фантазеров

 

01.07.20-

04.07.20

 

14:00-17:00

14:00-17:00

01.07.20

14:00

Игровая программа « В стране Вообразили»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

03.07.20

14:00

Мастер- класс по ДПТ « Волшебные вещи»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

04.07.20

14:00

Игра « Угадай мелодию»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

 

 

Неделя семейная 

06.07.20-

11.07.20

 

14:00-17:00

07.07.20

14:00

Фольклорно- развлекательная программа «Иван - Купала»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

08.07.20

14:00

Развлекательно- игровая программа «Ромашковое счастье», посвященная Дню семьи, любви и верности

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

10.07.20

14:00

Танцевальный батл « Танцуй вместе с нами»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

Неделя Здорового образа жизни

13.07.20-

18.07.20

14:00-17:00

13.07.20

14:00

Спортивная программа « Карусель»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

15.07.20

14:00

Игровая – познавательная программа « Чистота- залог здоровья»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

17.07.20

14:00

Поделки из пакетов

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

Неделя экологии

20.07.20-

25.07.20

14:00-17:00

20.07.20

14:00

Программа «Юные экологи»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

23.07.20

14:00

Викторина « Я познаю мир»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

25.07.20

14:00

Поделки из бросового материала

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

Неделя дружбы

27.07.20-

31.07.20

14:00-17:00

27.07.20

14:00

Игровая программа

«Мир настольных игр»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

28.07.20

14:00

Мастер- класс «Плетем браслеты дружбы»

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

 

30.07.20

14:00

Развлекательная программа , посвященная Дню дружбы « Ты и я, мы с тобой – друзья!»

 

Дети, 0+

Червов А.П.

Организация досуга

СК д. Сухая речка

 

 

Неделя Фантазеров

 

01.07.20-

04.07.20

 

15:00-18:00

 

01.07.20

15:00

Игровая программа « В стране Вообразили»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

03.07.20

15:00

Мастер- класс по ДПТ « Волшебные вещи»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

04.07.20

15:00

Игра « Угадай мелодию»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

 

 

Неделя семейная 

06.07.20-

11.07.20

 

15:00-18:00

 

07.07.20

15:00

Фольклорно- развлекательная программа «Иван - Купала»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

08.07.20

15:00

Развлекательно- игровая программа «Ромашковое счастье», посвященная Дню семьи, любви и верности

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

10.07.20

15:00

Танцевальный батл « Танцуй вместе с нами»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

Неделя Здорового образа жизни

13.07.20-

18.07.20

15:00-18:00

 

13.07.20

15:00

Спортивная программа « Карусель»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

15.07.20

15:00

Игровая – познавательная программа « Чистота- залог здоровья»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

17.07.20

15:00

Поделки из пакетов

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

Неделя экологии

20.07.20-

25.07.20

15:00-18:00

 

20.07.20

15:00

Программа «Юные экологи»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

23.07.20

15:00

Викторина « Я познаю мир»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

25.07.20

15:00

Поделки из бросового материала

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

Неделя дружбы

27.07.20-

31.07.20

15:00-18:00

 

27.07.20

15:00

Игровая программа

«Мир настольных игр»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

28.07.20

15:00

Мастер- класс «Плетем браслеты дружбы»

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

30.07.20

15:00

Развлекательная программа , посвященная Дню дружбы « Ты и я, мы с тобой – друзья!»

 

Дети, 0+

Тимофеева А.В.

Организация досуга

План онлайн -мероприятий для детей июнь 2020   

информация по мероприятиям будет в данной группе: https://vk.com/berezov.nethouse 

 

Неделя «Мир детства»

01.06.20-

06.06.20

01.06.20

Рубрика «С нами весело»

Развлекательно- игровая программа

 « Волшебный мир детства»

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

03.06.20

Рубрика «Очумелые ручки»

Мастер- класс по изготовлению вертушки

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

05.06.20

Рубрика « В гостях у Всезнайки»

Всемирный день окружающей среды

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

Экология

 

06.06.20

«Пушкинский день»

Акция «Читаем Пушкина»

Викторина « У Лукоморья…»

Подборка сказок – мультфильмов на произведения А.С. Пушкина

Дети,

подростки 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

Неделя творчества

08.06.20-

13.06.20

08.06.20

Караоке – шоу «Я пою»

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

10.06.20

Рубрика «Очумелые ручки»

Мастер- класс «Объемная аппликация»

 

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

12.06.20

Рубрика «С нами весело»

Музыкальная игра

 

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

Неделя

«Хорошего настроения»

15.06.20-

20.06.20

15.06.20

Рубрика «Очумелые ручки»

«Плетение фенечек»

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

17.06.20

Рубрика «С нами весело»

Развлекательная программа «Быть чистюлей хорошо»

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

ЗОЖ

 

19.06.20

Рубрика « В гостях у Всезнайки»

 

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

 

Неделя

«Чудес»

22.06.20-

30.06.20

23.06.20

Рубрика «С нами весело»

Программа « Страна чудес»

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

25.06.20

Рубрика «Очумелые ручки»

 

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

27.06.20

Рубрика « В гостях у Всезнайки»

Литературные посиделки « В мире книг»

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

План онлайн мероприятий июнь 2020   

информация по мероприятиям будет в данной группе: https://vk.com/berezov.nethouse 

 

Дата

Мероприятия

Категория

Ответственный

Направление работы

  1.  

01.06.20

Рубрика «С нами весело»

Развлекательно- игровая программа

 « Волшебный мир детства»

Все категории 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

  1.  

05.06.20

Рубрика « В гостях у Всезнайки»

Всемирный день окружающей среды

Дети, 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

Экология

  1.  

06.06.20

«Пушкинский день»

Акция «Читаем Пушкина»

Викторина « У Лукоморья…»

Подборка сказок – мультфильмов на произведения А.С. Пушкина

Все категории 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

  1.  

07.06.20

Познавательная программа «День святой Троицы или праздник березки»

Все категории 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Религия

Организация досуга

  1.  

12.06.20

Показ ролика, посвященного Дню России

Все категории 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Патриотическое

Организация досуга

  1.  

16.06.20

Викторина « Такой разный спорт»

Все категории 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

ЗОЖ

 

  1.  

17.06.20

Рубрика «С нами весело»

Развлекательная программа «Быть чистюлей хорошо»

Дети,

подростки 0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

ЗОЖ

Организация досуга

  1.  

22.06.20

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби

 

Все категории  0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Патриотическое

  1.  

25.06. 20

Программа

«Пусть будут дружны народы»

 

Дети, подростки

0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Нац. Политика

Организация досуга

  1.  

26.06.20

Акция « Скажи наркотикам нет!»

Подростки, молодежь 12+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Профилактическое

ЗОЖ

  1.  

27.06.20

Акция « Песни нашей молодости» в рамках Дня молодежи

Все категории  0+

 

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

  1.  

в течение месяца

Рубрика «Мир искусства»

Все категории  0+

Береговенко А.С

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

План онлайн мероприятий май 2020   

информация по мероприятиям будет в данной группе: https://vk.com/berezov.nethouse 

Дата

Мероприятия

Категория

Ответственный

01.05.20

Акция «Первомай» праздник мира, весны и труда

Все категории, 6+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

03.05.20

Мастер – класс изготовление поделок ко Дню Победы

Дети, подростки 0+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

04.05.20

Интерактивная экскурсия  по городам Кузбасса

Все категории, 6+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

06.05.20

Патриотическая акция

«День святого Георгия Победоносца»

Все категории, 6+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

09.05.20

«Главный праздник» трансляция музыкальных произведений, посвященных Дню Победы

Все категории, 0+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

11.05.20

Познавательная игра
"Сохраним экологию!"

Все категории  6+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

12.05.20

Познавательно- развлекательная программа

«Знай правила дорожного движения»

Викторина,

трансляция роликов о ПДД

Дети, подростки 0+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

13.05.20

Акция «Зарядка для здоровья»,

танцевальный флэш-моб

Дети, подростки 0+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

15.05.20

 

 

Международный день семьи. Программа «Семья - источник вдохновения»

Все категории  0+

 

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

16.05.20

 

Творчество О.Берггольц,

чтение произведений  

Все категории 12+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

18.05.20

Акция «Ночь музеев.

Что скрывают музеи?»  показ роликов

Все категории 0+

 

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

23.05.20

Творчество И.Бродцкого,

чтение произведений  

Все категории 12+

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

24.05.20

День славянской письменности.

История азбуки.

(показ роликов)

Все категории 0+

 

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В.

План Март 2020 

  №

Дата

Время

Место проведения

Мероприятия

Категория

Ответственный

Направление работы

  1.  

01.03.20

12:00

ДК п.Новостройка

Народное гуляние «Масленичные забавы»

Все категории, 0+

100 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

 

  1.  

01.03.20

12:00

СК д.Сухая речка

Народное гуляние «Масленичные забавы»

Все категории, 0+

70 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

 

  1.  

03.03.20

16:00

СК с.Берёзово

Профилактическое мероприятие « В гостях у здоровячка»

Дети, подростки 0+

15-20 человек

Червов А.П.

ЗОЖ

  1.  

06.03.20

18:30

СК д. Сухая речка

Концертная программа, посвященная Международному женскому дню

Все категории, 0+

70 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

  1.  

06.03.20

 

16:00

СК с.Берёзово

Концертная программа, посвященная Международному женскому дню

Все категории, 0+

100 человек

Червов А.П.

Организация досуга

  1.  

07.03.20

16:00

ДК п.Новостройка

Концертная программа, посвященная Международному женскому дню

Все категории, 0+

250 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

  1.  

10.03.20

15:00

ДК п.Новостройка

ДПТ в культуре разных народов

Дети, подростки 0+

15-20 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

  1.  

11.03.20

15:00

ДК п.Новостройка

Профилактическое мероприятие « В гостях у здоровячка»

Дети, подростки 0+

15-20 человек

Береговенко А.С.

ЗОЖ

  1.  

12.03.20

17:00

СК д. Сухая речка

Беседа « Угольное сердце России»

Все категории 6+

15 – 20 человек

Тимофеева А.В.

Патриотическое

  1.  

13.03.20

16:00

СК с.Берёзово

«История моей семьи» патриотическая программа

Все категории 6+

15 – 20 человек

Червов А.П.

Патриотическое

  1.  

16.03.20

14:30

ДК п.Новостройка

Беседа « Угольное сердце России»

Все категории 6+

15 – 20 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

  1.  

17.03.20

17:00

СК д. Сухая речка

Профилактическое мероприятие « В гостях у здоровячка»

Дети, подростки 0+

15-20 человек

Тимофеева А.В.

ЗОЖ

  1.  

18.03.20

17:00

ДК п.Новостройка

Кинолекторий « Крым», посвященный Дню воссоединения

Крыма с Россией

Все категории 0+

 20-30 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

Познавательное

  1.  

18.03.20

 

15:00

ДК п.Новостройка

Познавательное мероприятие « Легенда оперы», посвященное празднованию юбилея Б.Т. Штоколова

Все категории 0+

 20-30 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

Познавательное

  1.  

19.03.20

 

15:00

ДК п.Новостройка

«История моей семьи» патриотическая программа

Все категории 0+

 20-30 человек

Береговенко А.С.

Организация досуга

 

  1.  

19.03.20

 

18:00

СК д. Сухая речка

Познавательное мероприятие « Легенда оперы», посвященное празднованию юбилея Б.Т. Штоколова

Все категории 0+

 20-30 человек

Тимофеева А.В.

Организация досуга

Познавательное

  1.  

20.03.20

 

17:00

СК с.Березово

Познавательное мероприятие « Легенда оперы», посвященное празднованию юбилея Б.Т. Штоколова

Все категории 0+

 20-30 человек

Червов А.П.

Организация досуга

Познавательное

  1.  

20.03.20

14:30

ДК п.Новостройка

Акция «Сохрани природу – береги лес»

Познавательная программа с викториной « Как я пошел гулять по лесу»

Дети, подростки 6+

15-20 человек

Береговенко А.С.

Экологическое

  1.  

21.03.20

16:00

СК д.Сухая речка

Акция «Сохрани природу – береги лес»

Познавательная программа с викториной « Как я пошел гулять по лесу»

Дети, подростки 6+

15-20 человек

Тимофеева А.В

Экологическое

  1.  

21.03.20

15:00

СК с.Берёзово

Акция «Сохрани природу – береги лес»

Познавательная программа с викториной « Как я пошел гулять по лесу»

Дети, подростки 6+

15-20 человек

Червов А.П.

Экологическое

  1.  

22.03.20

15:00

СК с.Берёзово

Познавательно – развлекательная программа « Вода – главное богатство»

Все категории 0+

15-20 человек

Червов А.П.

Экологическое

  1.  

22.03.20

17:00

СК д.Сухая речка

Познавательно – развлекательная программа « Вода – главное богатство»

Все категории 0+

15-20 человек

Тимофеева А.В

Экологическое

  1.  

23.03.20

14:30

ДК п.Новостройка

Познавательно – развлекательная программа « Вода – главное богатство»

Все категории 0+

15-20 человек

Береговенко А.С.

Экологическое

  1.  

24.03.20

16:00

СК с.Берёзово

Беседа « Угольное сердце России»

Все категории 0+

15-20 человек

Червов А.П.

Организация досуга

Патриотическое

  1.  

25.03.20

17:00

СК д.Сухая речка

ДПТ в культуре разных народов

Дети, подростки 0+

15-20 человек

Тимофеева А.В

Организация досуга

  1.  

26.03.20

15:00

ДК п.Новостройка

Познавательная программа «Кузбасс- многонациональный»

Дети, подростки 0+

15-20 человек

Береговенко А.С.

Национальная политика

  1.  

26.03.20

16:00

СК с.Берёзово

«История моей семьи» патриотическая программа

Дети, подростки 0+

15-20 человек

Червов А.П.

Патриотическое

  1.  

27.03.20

16:00

СК с.Берёзово

ДПТ в культуре разных народов

Дети, подростки 0+

15-20 человек

Червов А.П.

Организация досуга

  1.  

28.03.20

в течение дня

ДК п.Новостройка

СК с.Берёзово

СК д.Сухая речка

Акция «Час Земли»

Все категории 0+

30-40 человек

Береговенко А.С.

Червов А.П.

Тимофеева А.В

Организация досуга